11歳以下男子 2021年12月1日現在
順位 氏 名 所 属 ポイント 合計 県ジュニア U12 県ジュニア U10 MUFG RSK サマーサーキットR1 U11 サマーサーキットR1 U9 サマーサーキットR2 U13 サマーサーキットR2 U11 サマーサーキットR2 U9 全国選抜 U12 全小 オータムサーキット U9 オータムサーキット U11 オータムサーキット U13 中国オープン山口 U12
1 末次 悠真 山口サングリーンTC 1.429 8 7.146 0.531 0 1.079 3.778 0.465 0.814 0.944 0.069
2 弘中 丈詞 アルファTC 1.370 7 6.848 1.328 1.831 1.831 0.465 0.914 0.944 0.137
3 藤本 悠太 大和オレンジボールTC 1.103 8 5.515 0.531 0 1.373 1.373 0.12 0.407 1.831 0.137
4 仲道 陸斗 カトウテニスクラブ 0.513 6 2.564 0.269 0.458 1.144 0.235 0.206 0.458
5 西田 一公 周南ジュニアTS 0.503 5 2.513 0.269 1.144 0.458 0.235 0.407
6 佐々木 埜羽 カトウテニスクラブ 0.421 6 2.107 0.343 0.229 0.916 0.105 0.514 0.069
7 白井 誠人 周南ジュニアTS 0.415 6 2.077 0.269 0.229 0.229 0.12 0.206 1.144
8 部坂 匡佑 トゥネテニスクラブ 0.407 5 2.037 0.137 0.229 0.229 1.373 0.069
9 中道 陽斗 周南ジュニアTS 0.372 5 1.862 0.137 0.458 0.116 0.235 0.916
10 福村 聡基 ウイナーズT.C 0.371 6 1.855 0.269 0.916 0.229 0.235 0.206 0.069
11 杉山 遼真 レノファ山口 0.353 5 1.763 0.269 0.458 0.229 0.235 0.572
12 二井 景彪 レノファ山口 0.347 4 1.735 0.531 0.059 0.458 0.687
13 土屋 勇馬 ミズノTS岩国 0.330 7 1.650 0.269 0.229 0.458 0.465 0.105 0.229 0.069
14 福村 圭貴 ウイナーズT.C 0.256 7 1.282 0.269 0.458 0.116 0.12 0.206 0.229 0.069
15 片上 龍之介 ツルガハマテニスクラブ 0.255 6 1.277 0.257 0.214 0.343 0.12 0.343 0.069
16 今村 涼真 ミズノTS 0.233 5 1.165 0.043 0.229 0.458 0.206 0.229
17 能美 絢登 山口サングリーンTC 0.227 6 1.136 0.214 0.229 0.229 0.235 0.206 0.229
18 小倉 翔太 ウイナーズT.C 0.214 6 1.070 0.269 0.229 0.229 0.12 0.206 0.137
19 西沢 隼太郎 大和オレンジボールTC 0.197 4 0.986 0.172 0.343 0.257 0.214
20 小倉 悠太 ウイナーズT.C 0.181 7 0.905 0.269 0.172 0.172 0.12 0.105 0.172 0.069
21 江畑 将吾 ふくいテニスクラブ 0.164 6 0.820 0.137 0.059 0.229 0.12 0.105 0.229
22 荒瀬 有都 アルファTC 0.163 4 0.814 0.086 0.257 0.214 0.257
23 田森 奏音 ふくいテニスクラブ 0.141 6 0.707 0.137 0.059 0.116 0.12 0.105 0.229
24 神田  直 SUNFORESTTC 0.132 4 0.660 0.086 0.229 0.116 0.229
25 山田 衛杜 ウイナーズT.C 0.132 6 0.660 0.137 0.059 0.229 0.12 0.105 0.069
26 出垣 志悠 ウイナーズT.C 0.119 5 0.595 0.137 0.059 0.235 0.105 0.059
27 河口 太我 山口テニスアカデミー 0.115 5 0.577 0.137 0.059 0.116 0.206 0.059
28 河野 修祐 ふくいテニスクラブ 0.107 6 0.537 0.137 0.059 0.116 0.12 0.105 0.059
29 哥川 愛斗 トゥネテニスクラブ 0.100 3 0.501 0.269 0.116 0.116
30 竹原 央介 トゥネテニスクラブ 0.084 5 0.422 0.022 0.059 0.116 0.12 0.105
31 綱木 凛太朗 Ten.TT 0.080 3 0.402 0.137 0.059 0.206
32 原田  壮 レノファ山口 0.074 4 0.371 0.137 0.059 0.116 0.059
32 菊川 陽仁 周南ジュニアTS 0.074 4 0.371 0.137 0.059 0.116 0.059
34 大場 優雅 ミズノTS 0.072 3 0.362 0.137 0.12 0.105
35 幸田 健吾 ミズノTS 0.065 2 0.326 0.12 0.206
36 尾山 慶多 SUNFORESTTC 0.062 3 0.312 0.137 0.116 0.059
37 則安 凌牙 山口テニスアカデミー 0.060 4 0.301 0.043 0.086 0.086 0.086
38 木本 陽向 SUNFORESTTC 0.056 4 0.280 0.022 0.086 0.086 0.086
39 原口 結斗 レノファ山口 0.055 4 0.277 0.043 0.059 0.116 0.059
40 平本 遥大 アルファTC 0.052 4 0.258 0.086 0.043 0.043 0.086
41 工棟 陽真 いのうえTG 0.051 4 0.256 0.022 0.059 0.116 0.059
42 長岡 巧澄 レノファ山口 0.047 4 0.237 0.086 0.086 0.043 0.022
43 松田 征志郎 レノファ山口 0.047 3 0.234 0.059 0.116 0.059
43 城  悠一 周南ジュニアTS 0.047 3 0.234 0.059 0.116 0.059
45 原田  有 レノファ山口 0.039 4 0.194 0.022 0.043 0.086 0.043
46 菊川 旺太郎 周南ジュニアTS 0.039 4 0.194 0.022 0.086 0.043 0.043
47 伊藤  駿 レノファ山口 0.034 3 0.172 0.043 0.086 0.043
48 石野 直太郎 いのうえTG 0.027 1 0.137 0.137
49 古澤 祐翔 いのうえTG 0.026 4 0.130 0.022 0.043 0.043 0.022
50 松本 清吾 ミズノTS 0.026 3 0.129 0.043 0.043 0.043
51 青木 結生 ツルガハマテニスクラブ 0.024 2 0.118 0.059 0.059
52 村岡 蓮太 カトウテニスクラブ 0.023 1 0.116 0.116
53 西田 共毅 いのうえTG 0.017 3 0.087 0.022 0.043 0.022
54 青木 竣矢 ツルガハマテニスクラブ 0.017 1 0.086 0.086
55 加藤 陽己 カトウテニスクラブ 0.013 2 0.065 0.043 0.022
56 古賀 健太 48K 0.012 1 0.059 0.059
56 末武 蒼空 48K 0.012 1 0.059 0.059
56 緒方 榮之介 いのうえTG 0.012 1 0.059 0.059
56 吉原  嶺 ふくいテニスクラブ 0.012 1 0.059 0.059
56 加藤 悠晟 レノファ山口 0.012 1 0.059 0.059
61 武居  蓮 SUNFORESTTC 0.009 1 0.043 0.043
61 尾山 潤多 SUNFORESTTC 0.009 1 0.043 0.043
61 長瀬 仁紀 萩市テニス協会 0.009 1 0.043 0.043
64 小田 爽翔 アルファTC 0.004 1 0.022 0.022
64 平木 瑠青 アルファTC 0.004 1 0.022 0.022
64 石野 倫太郎 いのうえTG 0.004 1 0.022 0.022
64 松田  蓮 山口オーサンスTC 0.004 1 0.022 0.022